Ningún usuario se encuentra logueado      Sin Ingreso
Inicio Inicio | Institucional Institucional | Listado de Torneos Torneos y Eventos | Jugadores Categorizados Jugadores | Ranking de Jugadores Ranking | Sedes Disponibles Sedes  
Ingrese Usuario y Contraseña  
 
Recordar Contraseña !!      
       Evento: TORNEO DE VETERANOS - TUCUMAN    Torneo: CAB +40 C (5º y 6º libre) Fechas: 27/04/2017 al 12/05/2017
 Afiche | Ficha | Inscripciones | Calendario | Partidos Jugados | Clasificación | Llave Final | Fotos

Imprimir Llave Final con APELLIDOS de las PAREJAS   |   Puntaje de Inscriptos

LLAVE FINAL CON APELLIDO DE LAS PAREJAS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Perez/Perez 6 1 6
2B  Villalon/Gomez 2 6 4
 Mundo C2 03/05/2017 15:00
 Perez/Perez 6 6
 Gerez/Rojas 7 7
 Mundo C1 05/05/2017 15:00
 Gerez/Rojas 6 6
 Leguizamon/Paez 4 4
 Mundo C1 09/05/2017 21:45
CAMPEON
 Gerez/Rojas

FINAL
 Gerez/Rojas 6 4 6
 Contini/Paez 3 6 4
 Mundo C1 12/05/2017 22:15







2G  Lerma Santillán/Valero 6 2
1H  Gerez/Rojas 7 6
 Mundo C1 02/05/2017 23:00
1E  Fraga/Rinaldi 2 7 4
2F  Zelarayan/Luna 6 5 6
 Mundo C1 03/05/2017 22:15
 Zelarayan/Luna 3 4
 Leguizamon/Paez 6 6
 Mundo C2 05/05/2017 22:00
2C  Garzon/Vanni 3 3
1D  Leguizamon/Paez 6 6
 Mundo C1 04/05/2017 23:30
1C  Romero/Astudillo 3 2
2D  Jerez/Torres 6 6
 Mundo C1 03/05/2017 20:45
 Jerez/Torres 6 3 6
 Allende/Carabajal 3 6 3
 Mundo C1 05/05/2017 20:30
 Jerez/Torres 3 3
 Contini/Paez 6 6
 Mundo C1 09/05/2017 23:00
2E  Spreafico/Cueto 3 4
1F  Allende/Carabajal 6 6
 Mundo C2 04/05/2017 15:00
1G  Contini/Paez 6 6
2H  Rojas/Coronel 4 4
 Mundo C1 03/05/2017 18:30
 Contini/Paez 7 7
 Lamarca/Frias 6 6
 Mundo C2 04/05/2017 23:59
2A  Cisneros/Aguero 5 5
1B  Lamarca/Frias 7 7
 Mundo C1 03/05/2017 23:30

 

 

 

 


Imprimir Llave Final con ALIAS DE EQUIPOS

LLAVE FINAL CON ALIAS DE LOS EQUIPOS
8º DE FINAL 4º DE FINAL SEMIFINAL FINAL
1A  Perez/Perez 6 1 6
2B  Villalon/Gomez 2 6 4
 Mundo C2 03/05/2017 15:00
 Perez/Perez 6 6
 Gerez/Rojas 7 7
 Mundo C1 05/05/2017 15:00
 Gerez/Rojas 6 6
 Leguizamon/Paez 4 4
 Mundo C1 09/05/2017 21:45
CAMPEON
 Gerez/Rojas

FINAL
 Gerez/Rojas 6 4 6
 Contini/Paez 3 6 4
 Mundo C1 12/05/2017 22:15







2G  Lerma Santillán/Valero 6 2
1H  Gerez/Rojas 7 6
 Mundo C1 02/05/2017 23:00
1E  Fraga/Rinaldi 2 7 4
2F  Zelarayan/Luna 6 5 6
 Mundo C1 03/05/2017 22:15
 Zelarayan/Luna 3 4
 Leguizamon/Paez 6 6
 Mundo C2 05/05/2017 22:00
2C  Garzon/Vanni 3 3
1D  Leguizamon/Paez 6 6
 Mundo C1 04/05/2017 23:30
1C  Romero/Astudillo 3 2
2D  Jerez/Torres 6 6
 Mundo C1 03/05/2017 20:45
 Jerez/Torres 6 3 6
 Allende/Carabajal 3 6 3
 Mundo C1 05/05/2017 20:30
 Jerez/Torres 3 3
 Contini/Paez 6 6
 Mundo C1 09/05/2017 23:00
2E  Spreafico/Cueto 3 4
1F  Allende/Carabajal 6 6
 Mundo C2 04/05/2017 15:00
1G  Contini/Paez 6 6
2H  Rojas/Coronel 4 4
 Mundo C1 03/05/2017 18:30
 Contini/Paez 7 7
 Lamarca/Frias 6 6
 Mundo C2 04/05/2017 23:59
2A  Cisneros/Aguero 5 5
1B  Lamarca/Frias 7 7
 Mundo C1 03/05/2017 23:30

 

 

 

 


  Filtros Seleccion del Filtro  

Sedes Fecha Grupos / Zonas Parejas


Imprimir


  Partidos del Torneo Listado de Partidos del Torneo  

Listado de Partidos Jugados
Código Horario Sede Zona   Pareja A   Pareja B   R
VD901 Jueves
27/04/2017 15:00
Mundo C2

A

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Cisneros, Gonzalo
Aguero, Esteban Fabricio
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Perez, Eduardo
Perez, Paulino
2/6 6/4 4/6
VD902 Viernes
28/04/2017 15:00
Mundo C1

A

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Cisneros, Gonzalo
Aguero, Esteban Fabricio
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lopez, Roberto
Lozano, Ricardo
  6/1 6/4
VD903 Sábado
29/04/2017 13:45
Mundo C1

A

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Perez, Eduardo
Perez, Paulino
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lopez, Roberto
Lozano, Ricardo
  6/3 4/6 7/6
VD904 Viernes
28/04/2017 20:15
Mundo C1

B

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Gomez, Jose Maria
Marcinkiewiez, Carlos
  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Lamarca, Gustavo Daniel
Frias, Juan Eduardo
6/4 3/6 2/6
VD905 Jueves
27/04/2017 22:45
Mundo C2

B

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Gomez, Jose Maria
Marcinkiewiez, Carlos
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Villalon, Duilio
Gomez, Juan Manuel
5/7 4/6
VD906 Sábado
29/04/2017 17:30
Mundo C1

B

Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Lamarca, Gustavo Daniel
Frias, Juan Eduardo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Villalon, Duilio
Gomez, Juan Manuel
  5/7 6/3 6/3
VD907 Jueves
27/04/2017 21:30
Mundo C2

C

  María Teresa / S.M. Tucumán
Mayer, Javier
Ferraioli, Francisco
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Garzon, Adrian
Vanni, Matías
2/6 4/6
VD908 Sábado
29/04/2017 16:15
Mundo C1

C

  María Teresa / S.M. Tucumán
Mayer, Javier
Ferraioli, Francisco
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Romero, Adrian
Astudillo, Mario
2/6 6/2 3/6
VD909 Viernes
28/04/2017 20:15
Mundo C2

C

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Garzon, Adrian
Vanni, Matías
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Romero, Adrian
Astudillo, Mario
5/7 3/6
VD910 Sábado
29/04/2017 21:15
Mundo C2

D

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Jerez, Luciano
Torres, Mario
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lopez Garcia, Julio
Jofre, Raul Adolfo
  6/4 7/6
VD911 Viernes
28/04/2017 22:45
Mundo C2

D

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Jerez, Luciano
Torres, Mario
  Banda del Río Salí / S.M. Tucumán
Leguizamon, Cristian
Paez, Adrian Gerardo
4/6 6/3 2/6
VD912 Jueves
27/04/2017 15:00
Mundo C1

D

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lopez Garcia, Julio
Jofre, Raul Adolfo
  Banda del Río Salí / S.M. Tucumán
Leguizamon, Cristian
Paez, Adrian Gerardo
2/6 6/4 2/6
VD913 Sábado
29/04/2017 13:45
Mundo C2

E

S.M. Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
Spreafico, Carlos Daniel
Cueto, Gustavo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Espinoza, Humberto
Contar, Gabriel
  3/6 6/2 6/3
VD914 Jueves
27/04/2017 16:15
Mundo C1

E

  S.M. Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
Spreafico, Carlos Daniel
Cueto, Gustavo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Fraga, Javier
Rinaldi, Jorge
5/7 3/6
VD915 Viernes
28/04/2017 23:59
Mundo C1

E

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Espinoza, Humberto
Contar, Gabriel
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Fraga, Javier
Rinaldi, Jorge
4/6 3/6
VD916 Jueves
27/04/2017 20:15
Mundo C2

F

  S.M. Tucumán / Tafí Viejo
Del Rio, Jose
Torino, Gustavo Adolfo
  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Zelarayan, Mario Esteban
Luna, Luis
6/7 2/6
VD917 Viernes
28/04/2017 21:30
Mundo C2

F

  S.M. Tucumán / Tafí Viejo
Del Rio, Jose
Torino, Gustavo Adolfo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Allende, Sergio
Carabajal, Juan
3/6 3/6
VD918 Sábado
29/04/2017 18:45
Mundo C1

F

  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Zelarayan, Mario Esteban
Luna, Luis
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Allende, Sergio
Carabajal, Juan
5/7 1/6
VD919 Jueves
27/04/2017 20:15
Mundo C1

G

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Balverde, Marcelo
Tula, Gustavo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lerma Santillán, Miguel Angel
Valero, Fernando
2/6 4/6
VD920 Viernes
28/04/2017 23:59
Mundo C2

G

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Balverde, Marcelo
Tula, Gustavo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
1/6 3/6
VD921 Sábado
29/04/2017 16:15
Mundo C2

G

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lerma Santillán, Miguel Angel
Valero, Fernando
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
4/6 1/6
VD922 Viernes
28/04/2017 19:00
Mundo C1

H

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lobo, Ruben
Acuña, Ruben
  No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
6/4 1/6 2/6
VD923 Sábado
29/04/2017 21:15
Mundo C1

H

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lobo, Ruben
Acuña, Ruben
  No Definida / S.M. Tucumán
Rojas, Alejandro
Coronel, Daniel
6/1 6/7 3/6
VD924 Jueves
27/04/2017 19:00
Mundo C1

H

No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
  No Definida / S.M. Tucumán
Rojas, Alejandro
Coronel, Daniel
  W.O.
VD925 Miércoles
03/05/2017 15:00
Mundo C2

O

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Perez, Eduardo
Perez, Paulino
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Villalon, Duilio
Gomez, Juan Manuel
  6/2 1/6 6/4
VD926 Martes
02/05/2017 23:00
Mundo C1

O

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Lerma Santillán, Miguel Angel
Valero, Fernando
  No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
6/7 2/6
VD927 Miércoles
03/05/2017 22:15
Mundo C1

O

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Fraga, Javier
Rinaldi, Jorge
  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Zelarayan, Mario Esteban
Luna, Luis
2/6 7/5 4/6
VD928 Jueves
04/05/2017 23:30
Mundo C1

O

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Garzon, Adrian
Vanni, Matías
  Banda del Río Salí / S.M. Tucumán
Leguizamon, Cristian
Paez, Adrian Gerardo
3/6 3/6
VD929 Miércoles
03/05/2017 20:45
Mundo C1

O

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Romero, Adrian
Astudillo, Mario
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Jerez, Luciano
Torres, Mario
3/6 2/6
VD930 Jueves
04/05/2017 15:00
Mundo C2

O

  S.M. Tucumán / Yerba Buena - Marcos Paz
Spreafico, Carlos Daniel
Cueto, Gustavo
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Allende, Sergio
Carabajal, Juan
3/6 4/6
VD931 Miércoles
03/05/2017 18:30
Mundo C1

O

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
  No Definida / S.M. Tucumán
Rojas, Alejandro
Coronel, Daniel
  6/4 6/4
VD932 Miércoles
03/05/2017 23:30
Mundo C1

O

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Cisneros, Gonzalo
Aguero, Esteban Fabricio
  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Lamarca, Gustavo Daniel
Frias, Juan Eduardo
5/7 5/7
VD933 Viernes
05/05/2017 15:00
Mundo C1

Q

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Perez, Eduardo
Perez, Paulino
  No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
6/7 6/7
VD934 Viernes
05/05/2017 22:00
Mundo C2

Q

  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Zelarayan, Mario Esteban
Luna, Luis
  Banda del Río Salí / S.M. Tucumán
Leguizamon, Cristian
Paez, Adrian Gerardo
3/6 4/6
VD935 Viernes
05/05/2017 20:30
Mundo C1

Q

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Jerez, Luciano
Torres, Mario
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Allende, Sergio
Carabajal, Juan
  6/3 3/6 6/3
VD936 Jueves
04/05/2017 23:59
Mundo C2

Q

S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
  Yerba Buena - Marcos Paz / S.M. Tucumán
Lamarca, Gustavo Daniel
Frias, Juan Eduardo
  7/6 7/6
VD937 Martes
09/05/2017 21:45
Mundo C1

S

No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
  Banda del Río Salí / S.M. Tucumán
Leguizamon, Cristian
Paez, Adrian Gerardo
  6/4 6/4
VD938 Martes
09/05/2017 23:00
Mundo C1

S

  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Jerez, Luciano
Torres, Mario
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
3/6 3/6
VD939 Viernes
12/05/2017 22:15
Mundo C1

W

No Definida / Banda del Río Salí
Gerez, Carlos
Rojas, Miguel
  S.M. Tucumán / S.M. Tucumán
Contini, Martin
Paez, Pablo Gustavo
  6/3 4/6 6/4

Referencias:


Resultado del partido jugado


 » DERECHO DE    » PROHIBIDA SU REPRODUCCION TOTAL O PARCIAL© Copyright 2005-2017 Gerardo Martín Perlo
 »    AUTOR    » TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS SEGUN LEY 11723. DERECHO DE AUTOR NUMERO DE EXPEDIENTE 5290933
 
  Padel Organizer


http://www.padelorganizer.com.ar
 Sistema de Organización y Seguimiento online de Torneos de Padel, Tenis con Raqueta y Tenis con Paleta
 
 Organizacion Torneos de Padel ||  Organizacion Torneos de Tenis con Raqueta ||  Organizacion Torneos de Tenis con Paleta
 
 Torneos de Padel ||  Torneos de Tenis con Raqueta ||  Torneos de Tenis con Paleta
 
Complejos:  
Italia Paddle Club / El Galpón Padel / Marcos Paz Padel / Gtres Padel / Mundo Padel /

Change language to UK English Change language to US English Cambia la lingua all'Italiano Ändern Sie Sprache zum Deutschen Endre språk til norsk Changez la langue en Français Cambie la lengua al español Nederlandse vertaling (België) Zmieñ jêzyk na polski
Tiempo de ejecución: 0.387800 segundos